Здравствуйте, в своё время дядя оформил машину на меня, так как у самого кредиты были и он их не платил, на

Здравствуйте,в своё время дядя оформил машину на меня,так как у самого кредиты были и он их не платил, на сегодняшний день он оформлен банкротом,но машину он так и не переоформлять на себя,я уже не однократно просила переоформить авто но меня игнорируют,в данном этапе я хочу забрать автомобиль себе,но у меня нет никаких документов на данное авто,кроме как в госуслугах высвечивается что автомобиль записан на меня,как мне быть?

, Юлия, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Вы можете обратиться в Госавтоинспекцию с просьбой восстановить утраченные документы на автомобиль.

.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Оцените, пожалуйста, ответ положительно.

С уважением, юрист Грибов А.А.