Не платят зарплату
Здравствуйте что мне делать в моей ситуации. мне не платят уже второй месяц денежное довольствие .Я военнослужащий .
, алексей, г. Новосибирск
звоните в военную прокуратуру округа.
6ПРОКУРОРСКИЙ УЧАСТОК ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА-ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 56681 В Г. НОВОСИБИРСКАдрес:630095, г. Новосибирск, ул. Солидарности, 71а к1Факс:(383) 296-05-08 — там могут подсказать прокуратуру по вашей в/ч