Почему нет выплат по контракту от 08.02.24?
Здравствуйте мой муж подписал контракт 08 02 24 но выплоты нет никакой почему так ?
, Оксана, г. Москва
Здравствуйте мой муж подписал контракт 08 02 24 но выплоты нет никакой почему так ?
Здравствуйте, Оксана!
На единовременную выплату в размере 195.000 рублей претендуют граждане. которые на момент подписания контракта не были военнослужащими. Для ее получения подается рапорт на командира воинской части. С этого момента в течении 20 раб дней выплата должна быть перечислена.
При ее отсутствии надо подать рапорт командиру о том, что выплата не поступила с просьбой разобраться.
Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте, Оксана!
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.