Здравствуйте Я гражданка РФ, ребёнок был гражданином Казахстана, подали документы на приобретение

Здравствуйте

Я гражданка РФ, ребёнок был гражданином Казахстана, подали документы на приобретение гражданства Рф ребёнку, нужно покупать билеты в Казахстан, а документы нще не готовы, можно ли оформить по гражданству которое есть на данный момент, если на момент вылета гражданство будет уже Рф?

, Ева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут