Должны ли быть для детей льготы(такие как питание и проезд)?
Здравствуйте. У моей супруге два ребенка,я их отчим. Женаты официально, я ветеран боевых действий. должны ли быть для детей льготы(такие как питание и проезд)?
, Сергей, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, если Вы вписаны у детей в графе отец, то льготы положены, если не вписаны, то не положены