Есть проблема попасть в квартиру Там живут квартиранты не могут
Есть проблема попасть в квартиру.
Там живут квартиранты не могут выселиться н как договора юридически нету) не знаю как попасть в квартиру)
Здравствуйте, Вы как собственник можете обратиться к участковому, или же в суд. Изначально рекомендую направить письменное требование, в котором собственник жилого помещения требует покинуть занимаемую квартиру в течение определенного срока. В случае игнорирования или отказа выселяться, собственник имеет право выселить лиц в судебном порядке. При этом, отсутствие договора аренды жилого помещения не будет являться препятствием для требования о выселении лиц, занимающих квартиру, принадлежащую на праве собственности истцу.
Исходя из содержания прав собственности (статья 209), собственник имеет право распоряжаться принадлежащим ему на праве собственности имуществом, а следовательно, и требовать покинуть жилое помещение