8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Когда женщина была беременная, они с мужем решили продать квартиру

Такая ситуация. Когда женщина была беременная, они с мужем решили продать квартиру. Часть документов покупатель забрал , но копии сохранились. Но оказывается эта квартира всё ещё числится на прежних владельцах. Покупатель давно умер. Родственники покупателя не хотят оформлять. Счета приходят прежним владельцам. Квартира в двухэтажном многоквартирном доме. Сейчас счёт и карточку одного из прежних владельцев арестовали в счёт долга. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
У мужчины с женщиной был не фиктивный брак, просто штамп в паспорте, несколько лет назад это было, щас мужчина этот погиб на сво, ребёнок есть в детском доме, выплаты могут достаться этой женщины?
Добрый день! У мужчины с женщиной был не фиктивный брак, просто штамп в паспорте, несколько лет назад это было,щас мужчина этот погиб на сво, ребёнок есть в детском доме, выплаты могут достаться этой женщины?Или как сделать чтоб ребенку все осталось.
, вопрос №4983435, Елена, г. Майкоп

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын погиб на СВО, с мужем бывшем мы не живём уже 24года вместе, с вином он начал общаться когда сын был совершен
Сын погиб на СВО,с мужем бывшем мы не живём уже 24года вместе,с вином он начал общаться когда сын был совершен летним,и то сын его сам нашел через соц.сети,один раз они с ним встречались,отец живёт в другом городе уже давно,брал к себе сына жить но сын сбежал от него,после того как сын пошёл на СВО отец постоянно просил у него деньги и тот посылал,а когда нужно было помощь деньгами сыну отец отказывал,сейчас я подала документы на выплаты,отец у себя будет подавать в пятницу,могу ли я решить его выплат,на алименты я не подавала и по факту он его не воспитывал,он не знает каким секции он посещал,в какую школу ходил,когда он первый раз в любимая,чем болел
, вопрос №4982187, Анджела, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я не платить налог за проданную квартиру?
Добрый день. Я продала квартиру, которая в собственности менее 5 лет за сумму больше, чем покупала. Прочитала, что налог с продажи могу не платить, если есть два и больше несовершеннолетних ребенка. Есть двое детей. Покупку планируем жилья больше по площади проданной. (Продали 70кв.м, а покупаем 150кв.м) Но при этом у меня в собственности две квартиры меньше площади (33 и 35 кв.м) и одна доля в квартире (15 кв.м), вторая доля супруга. Могу ли я не платить налог за проданную квартиру?
, вопрос №4982118, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите сошлись с молодым человеком когда я была беременна не от него, но он решил признать
Здравствуйте подскажите сошлись с молодым человеком когда я была беременна не от него,но он решил признать ребенка своим,после рождения ребенка записали на бывшего мужа т.как не прошло 300 дней после развода ,установление отцовства делали через суд,прожили 6 лет потом разошлись и как только я подала на алименты он решил отказаться от ребенка через суд с экспертизой какие мои действия в этой ситуации?суд удовлетворит его иск?
, вопрос №4981986, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Также есть вопрос, в случае если я не справлюсь с ипотекой, смогу ли я потом продать квартиру с долей ребенка и
Здравствуйте, я в браке 8 лет, есть сын 6 лет, проживаем в Москве, в данный момент решили подать на развод, в собственности имеется 1 машина и 1 квартира в ипотеке, купленные в браке, муж предлагает следующий вариант раздела имущества: ипотеку и собственность на квартиру переписать на меня, а на ребенка выделить долю в счет уплаты алиментов, т.е. он не будет платить алименты, а отдаст ребенку свою долю в квартире. Машину продает и забирает деньги себе. В случае если мы все продаем и делим пополам, то я не имею возможности купить квартиру, т.к семейную ипотеку уже не одобрят, ребенку 24.07.26 исполняется 7 лет. Я одна платить за ипотеку и содержать сына не могу, есть ли возможность подать на дополнительные расходы на супруга (на секции ребенка, репетиторов, врачей, отпуск, ежемесячный ипотечный взнос и коммунальные платежи), чтобы он оплачивал часть всех этих расходов на ребенка. Также есть вопрос, в случае если я не справлюсь с ипотекой, смогу ли я потом продать квартиру с долей ребенка и купить квартиру меньше по квадратам в другом регионе, нужно ли разрешение отца на эту сделку и переезд в другой город?
, вопрос №4980905, Снежанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.09.2024