Как можно его прекратить и какой ответ можно им написать?
Пришло ИП по делу на мое имя, хотя споры идут у мамы и ее сестры. Говорят, что мы должны ей выделить в пользование две комнаты по 16 метров, а третью комнату 24 метра оставить в пользование мамы, меня и ее брата (разнополые). Затем не указано на каком основании это ИП началось, и не приходило как самого заявления, так и не вызывали никуда. Но при этом как-то это ИП начали. Как можно его прекратить и какой ответ можно им написать?
Добрый день, если вам пришло уведомление, то должно быть постановление в котором указаны причины возбуждения ИП в отношении вас, возможно что вы не знали о том, что вас привлекают к делу сестры и мамы, в жилищном вопросе, и суд принял решение без вашего участия, а ваши родственники не стали вам об этом сообщать, либо это другое ИП, в любом случае должно быть постановление, в нем имеются разъяснения, посмотрите на госуслугах
Это можно посмотреть на сайте суда, если вы знаете какой суд это рассматривал или на сайте приставов, если вам нужна такого рода помощь, напишите мне в чат