Здравствуйте, мать издевается над отцом инвалидом, бьёт его, не даёт колостомы, копит их чтобы продать, не
Здравствуйте, мать издевается над отцом инвалидом, бьёт его, не даёт колостомы, копит их чтобы продать, не пускает его на химию терапию, сейчас он у меня без средств к существования и без паспорта, говорит, что всё равно сдохнешь, очень агрессивная
Здравствуйте, обратитесь в омвд, с заявлением в котором подробно изложите все обстоятельства противоправных действий
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!