Я и мой ребёнок несовершеннолетний(11 лет) являемся взыскателями морального ущерба, я получила, а ребёнок нет
Я и мой ребёнок несовершеннолетний(11 лет) являемся взыскателями морального ущерба, я получила, а ребёнок нет, хотя все документы, реквизиты отдавала в фспп, требуют счёт в банке на имя ребёнка, есть номинальный счёт, его реквизиты тоже сообщила, но,,, Получатель должен быть ребёнок,,, как??? До 14 лет невозможно, это паспорта нет ещё, и я как законный представитель несовершеннолетнего ребёнка, являюсь получателем... Какое ходатайство, или что лучше сделать, написать, предоставить приставу, чтобы уже перечислили деньги, ведь исполненительное производство уже прекрашено, закрыто. Должник выплатил всё