Как будет распределяться квартира по долям
мама умерла, у нее 3 детей. В квартире прописаны ее мать и сын. 2 дочери проживают по другим адресам. О наследстве заявили только две дочери и ее мать, сын не вступал в наследство. Как будет распределяться квартира по долям.
, Елена, г. Москва
Маргарита Баскова
Елена, здравствуйте, из Вашего сообщения ничего не понятно. Умерла мать, у нее дрое детей. Но один из них не ступает в наследство, но прописан в квартире. Вступает мать умершей и двое дочерей?
Если так, то имущество будет делиться в равных долях.
Если он не вступал, то доля на него выделяться не будет