Что делать, если брокер-мошенник требует оплату при закрытии счета?
Добрый день, попался на брокера мошенника, при попытке закрытия счёта получил следующее письмо, что делать ?
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте.
Вы не приложили письмо.
Как минимум, обращаться в полицию.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.