Уже в участке начал на стаивать на том что я украл телефон у человека, что был у меня дома примерно год назад, Угрожать тем что закроет на 30 суток до выяснения обстоятельств
приехал следователь и забрал в участок со словами задолжности по микрокредитам, сам не представился. Уже в участке начал на стаивать на том что я украл телефон у человека, что был у меня дома примерно год назад, Угрожать тем что закроет на 30 суток до выяснения обстоятельств. Заявление человек не писал и в отделе не было предоставлено написанное на меня заявление
Здравствуйте.
приехал следователь и забрал в участок со словами задолжности по микрокредитам
Вас задержали? в статусе кого Вас отвезли в участок? На каком основании? что предъявили? Какая у Вас сумма задолженности? сомневаюсь, что есть состав преступления в Ваших взаимоотношениях с микрокредитными организациями.
Рекомендую написать жалобу на этого «следователя» в уполномоченные органы или вышестоящему руководству. Его действия станут предметом проверки на превышение должностных полномочий. Также в жалобе укажите на субъективность и предвзятое отношение.
Если ответ был полезен — оцените его.