Можно ли признать контракт с Минобороны недействительным, если срок был изменен без ведома?

Здравствуйте. 17 ноября 2023 года я подписал контракт с министерством обороны РФ сроком на один год. Без моего ведома контракт был переделан на 3 года с 12 декабря 2023 года. Возможно ли признать контракт недействительным и уволиться? Контракт от 17 ноября имеется на руках.

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Безусловно, если Ваша  (вернее, их копия) не отвечает требованиям аутентичности, Вы можете оспорить содержание договора и восстановление его в части. Но не более того.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте жамкнуть плюсик.

С уважением, Лыков А., юрист.