Получается это в смешанной форме?
Добрый день
Вопрос по алиментам, районный суд вынес решение 1/3 на детей от дохода, у ответчика доход серый, только мрот.
Апелляционный суд, изменил решение, 1/3 на детей, не менее одного прожиточного минимума на ребенка 1 и не менее одного прожиточного минимума на ребенка 2 с учётом индексации прожиточного минимума. Решения пока нет на руках. Я верно понимаю, что суд изменил на минимальный размер алиментов в 2 прожиточных минимума на детей, а если доход будет, ну грубо говоря 150тр, то 1/3 от дохода. То есть 1/3, но не меньше минимума на каждого ребенка? Или это значит 1/3 от дохода равного, как минимум 2 прожиточных минимума? Получается это в смешанной форме?
Я запуталась.