В скором времени поеду в отпуск и хочу вернуть водительское удостоверение
Здравствуйте!
Я был лишён водительского удостоверения несколько лет назад. Срок закончился штрафы оплачены. Когда хотел вернут водительское удостоверение мне сказали что нужно встать на учёт к наркологу на 3 года. Лишён был вроде в 2019г. В данный момент нахожусь на СВО уже год. Есть награда за отвагу. В скором времени поеду в отпуск и хочу вернуть водительское удостоверение. Получится ли?
Здравствуйте, Сергей!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Вам нужно получить ходатайство от командования воинской части о том, что бы получить образно ВУ. Это ходатайство с приложением документов отнести в ГИБДД для получения ВУ.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна