Как делится квартира, купленная в ипотеку с использованием маткапитала при разводе?
Здравствуйте скажите пожалуйста мы с женой купили квартиру в браке, полтора года назад, в ипотеку на материнский капитал ипотека оформлена на жену. При разводе как делится квартира
После погашения ипотеки возникает обязанность выделить доли всем членам семьи. При этом детям будет выделена доля от маткапитала. Вам с женой поровну от оставшейся доди.