Могут ли претендовать на выплаты за погибшего участника СВО дети, не вписанные в документы?
Здравствуйте! Вопрос на финансовую тему СВО. У погибшего военнослужащего есть официальная супруга, несовершеннолетние дети от этого брака и родители. Соответственно им были зачислены все положенные выплаты. А теперь нарисовалась девушка, которая говорит что её несовершеннолетняя дочь тоже от этого бойца. Но по документам не оформлен. Вообще может на что-либо они претендовать, но всё уже выплачено. И эти выплаты не наследство же. Могут их оспорить.