АС вынес Определение о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации долгов
Прохожу процедуру банкротства. АС вынес Определение о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации долгов. У меня нет официального и вообще любого дохода, но ввели процедуру реструктуризации, значит, что долги не спишут и все равно придется платить?