Сроки не нарушены. Постановление мировой судья вынес во время. Общий срок давности 3 месяца, то есть до 15 апреля 2014 года. А если это так, то в апелляции эти сроки не применяются. Так, что это не пройдет. Ищите другие основания для отмены постановления.
О том, что сроки давности на момент рассмотрения мировым судьей не истекли говорит ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ
Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.5]
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения