Как организовать проезд к дому через участок соседа, если он поставил забор?
Здравствуйте!
У меня тупиковый участок. Проезд к своему дому я могу сделать только через участок соседа. Но сосед поставил глухой капитальный забор. И теперь я никак не могу попасть на свой участок на автомобиле, не говоря уже о большегрузных авто. Что мне необходимо сделать для того, чтобы узаконить мой проезд к моему дому через участок соседа. Договариваться сосед со мной не хочет. Что делать
, Вадим, г. Москва