Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывшая жена подала заявление на ее содержание, мы в разводе, я

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывшая жена подала заявление на ее содержание, мы в разводе, я военнослужащий, находящийся на СВО, на детей алименты выплачиваю без задолжности, дети не инвалиды, младшему более 3 лет, имеет ли она право на это?

  • Screenshot_20240903_200045_ru.rostel
    .jpg
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут