Как нам добиться закрытия его нелегального предприятия?

Здравствуйте, у нас долевая собственность с соседями на дом и участок. У каждого отдельный вход в его часть дома и огороженные участки. Сосед на своем построил гараж и открыл автосервис. Нам он мешает. Как нам добиться закрытия его нелегального предприятия?

, Маргарита, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, если он действительно использует земельный участок не по назначению можете обратиться  в управление Росреестра отдел земельного надзора с жалобой и подтверждающими документами для начала.
Как минимум за это будет наложен штраф по ст. 8.8 КоАП РФ ,  размер санкции  будет определен исходя из показателя кадастровой стоимости участка.