Или все таки будут удержаны деньги с зарплаты?

Здравствуйте, мне пришло «постановление об обращении взыскания заработной платы и иных доходов должника». Сумма там маленькая совсем. И дело вот в чем, долг оплатил сегодня, и через несколько часов пришло это письмо. И такой вопрос, как быстро получил это письмо сама организация где я работаю? И еще вопрос, если я оплатил, а там написано что можно оспорить в течение 10 дней, то деньги которые ушли сегодня на погашение долга успеют прийти к приставу и он отменит постановление о взыскании? Или все таки будут удержаны деньги с зарплаты?

, Глеб, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Вам нужно предоставить в службу судебных приставов информацию об оплате (чеки) и они снимут все обременения