Меня зовут Ирина, мне 17 лет моему парню 21 год, и я беременна от него, и я живу в детском доме, что будет моему парню?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 17 лет моему парню 21 год, и я беременна от него, и я живу в детском доме, что будет моему парню? Мне очень страшно за него

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Исходя из содержания Вашего вопроса, оснований для привлечения Вашего парня к уголовной ответственности нет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».