Я поступил на военную кафедру при СибГу имени Решетнëва в прошлом году, спустя время решил отчислится по

Здравствуйте. Я поступил на военную кафедру при СибГу имени Решетнëва в прошлом году, спустя время решил отчислится по состоянию здоровья, у меня уже имелись проблемы со спиной, плюс ещё грыжи появились, категорию годности мне до этого ставили Б-3, обратился в военкомат и по итогу сдавал анализа и проходил медкомиссию, в июне меня после психолога отправили на обследование в психдиспансер, где мне поставили невроз, и сказали что я негоден, после я принес данные в военкомат и мне для " Уточнения данных учета " Дали повестку на 30 октября, могу ли я прийти в сентябре, чтобы категорию годности сменить по раньше и отчислиться с кафедры?

, Владимир Ланцов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут