Согласие собстВенника
Добрый день. Подскажите пожалуйста по ситуации: есть двухкомнатная квартира, собственниками которой является моя родная бабушка и мама, я проживаю вместе с ними, но не прописаны там и не имею доли. Бабушка против моего проживания и грозится выгнать меня. Имею ли я право проживать в этой квартире?
, Александра, г. Москва
Мне 27, нет не зарегистрирована
Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.