Согласие собстВенника

Добрый день. Подскажите пожалуйста по ситуации: есть двухкомнатная квартира, собственниками которой является моя родная бабушка и мама, я проживаю вместе с ними, но не прописаны там и не имею доли. Бабушка против моего проживания и грозится выгнать меня. Имею ли я право проживать в этой квартире?

, Александра, г. Москва
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

1. Сколько вам лет?

2. Вы там зарегестрированы?

Александра
Клиент, г. Москва

Мне 27, нет не зарегистрирована

Члены семьи собственника жилого помещения имеют право пользования данным жилым помещением наравне с его собственником, если иное не установлено соглашением между собственником и членами его семьи.