Я нахожусь в браке, есть ребенок 6 месяцев, и старший ребенок 4 года с прошлого брака

Меня зовут Ольга. Я нахожусь в браке, есть ребенок 6 месяцев, и старший ребенок 4 года с прошлого брака.

Хочу подать на развод через суд, подскажите, на какие выплаты я имею право после развода с мужем?

Муж военнослужащий по контракту. Официальный доход. Платит алименты на дочку с прошлого брака

, Ольга, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

или 33% или твердая денежная по мрот