Здравствуйте вот меня избили 2 мужчин, сломали нос, левую орбиту лица еще получил сотрясение мозга, я заявление не писал, подскажите что они получат если я напишу?

, Павел, г. Москва
Владимир Цыганков
Адвокат, г. Екатеринбург

Для того чтобы ответить на данный вопрос, Вам должна быть проведена судебная медицинская экспертиза для определения вреда здоровью. А затем уже точно определят какую статью инкриминировать. В начале инкриминируют 112 УК РФ, потом если есть основания переходят на более тяжкий состав