Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за некачественный ремонт

Здравствуйте, отдала в сервисный центр ноутбук, его отремонтировали, оплатила ремонт. Оказалось, что проблема осталась, отдала второй раз, сказали, что исправили все. Забрала ноутбук, но ничего не изменилось. В их центре есть гарантийный ремонт 1 месяц, но не хочу отдавать туда же в третий раз. Могу ли я вернуть деньги, взятые за ремонт, к какому лицу в организации мне стоит обратиться и в какой форме?

11 Апреля 2014, 19:50, вопрос №424126 Алена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Уважаемая Алена! Обратитесь с претензией на некачественный ремонте. Согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право на возврат денег.

    11 Апреля 2014, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Алена!

    Вы можете вернуть свои деньги. Для этого необходимо обратиться с соответствующей письменной претензией.

    Удачи Вам!.

    12 Апреля 2014, 06:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats