Девушка забеременела в 17 лет парню 23 года и он и настраивается

Девушка забеременела в 17 лет парню 23 года и он и настраивается не имеет ещё российское гражданство какие будут последствия И так далее

, Оксана, г. Ельня
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

После 16 лет любое добровольное общение молодых людей не преследуется по закону. Проблемы могут быть только если девушка под влиянием своих родителей, которые до 18 лет являются по правилам Семейного Кодекса РФ законными представителями несовершеннолетних, изменит свою позицию и заявит о применении к ней насилия.

Всего доброго!