Каковы шансы на условный срок при обвинении по статье 160 ч. 3?

Завтра суд по 160 3, ущерб 867000

Есть сумма тысяч 10 до суда возместить, не знаю сыграет ли роль в мою пользу. Официально не работаю но записалась на посещение центра занятости в ближайшее время . есть малолетний ребенок, явка с повинной, от участкового характеристика и от соседей положительная, ранее не привлекалась к уголовной ответственности. Какие шансы на условное наказание

, Александра, г. Москва

Здравствуйте.

Есть сумма тысяч 10 до суда возместить, не знаю сыграет ли роль в мою пользу.

 это будет смягчающим обстоятельством по смыслу ст. 61 УК РФ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/0ba9fec969b5199b5ecb1462a2ff5d1fa7ce13b2/

Официально не работаю но записалась на посещение центра занятости в ближайшее время. есть малолетний ребенок, явка с повинной, от участкового характеристика и от соседей положительная, ранее не привлекалась к уголовной ответственности. Какие шансы на условное наказание

 Учитывая санкцию статьи, шансы у Вас да есть. В принципе смягчающие обстоятельства хорошие.