Как узнать паспортные данные моей дочери, с мужем разведена по суду дети проживают с ним, не Лишина
Как узнать паспортные данные моей дочери ,с мужем разведена по суду дети проживают с ним ,не Лишина родительских н ,на данный момент есть двое детей от другого брака ,и не могу оформить детское пособие на двоих детей от другого брака ,так как требуется паспортные данные старшей дочери которой на данный момент 15 лет ,и других детей
Здравствуйте!
Самый простой способ — обратиться к отцу, у которого проживает дочь.
По сути вопроса: пособие оформляется тем родителем, у которого в настоящий момент проживают дети.
Если место жительства дочери определено с отцом по суду или по договорённости (есть прописка), то в назначении пособия на неё Вам откажут.
При оформлении пособия на детей, проживающих с Вами, наличие других детей учитывается.
Поскольку Вы являетесь законным представителем ребёнка, Вы можете запросить данные её паспорта в МВД.