Нужно подробно расписать все нормативно-правовые акты постановления
Нужно подробно расписать все нормативно-правовые акты , постановления пленумов Верховного суда РФ, постановления пленумов Высшего Арбитражного суда РФ, законы России , Республики Татарстан, муниципальные акты города Казани и всех муниципальных образований Республики Татарстан по темам: Доступная среда, инвалиды, тактильная плитка, тактильные указатели
Добрый день! Укажите подробнее суть вопроса и какова цель подбора источников права. Основная база Федерального законодательства доступна в версии Консультант плюс. С Постановлениями Пленума Верховного суда и Постановлениями Пленума Высшего Арбитражного суда — сложнее. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!