Проконсультируйте пожалуйста, как участнику сво возможно списание с сво по зубам так, как почти остался без зубов, удалил практически все зубы
, ВДВ, г. Москва
Алла Жальских
добрый день, нет, основания по которым возможно списание указаны в ст. 18 Федеральный закон от 26.02.1997 N 31-ФЗ (ред. от 23.03.2024) «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»