Может ли колледж запретить проносить никотиновую продукцию на территорию колледжа
Может ли колледж запретить проносить никотиновую продукцию на территорию колледжа. У нас в шараге есть такой запрет, но мне он кажется каким-то странным
, Владислав, г. Москва
Алла Жальских
добрый день, если речь только о проносе, то нет, если речь о курении на территории образовательного учреждения то да (п 1. ст.12 ФЗ «Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах» )