Что делать, если не встал на воинский учет вовремя и поступил в колледж в 27 лет?
Здравствуйте, мне 27 лет, как выяснилось недавно,я должен был самостоятельно вставать на учет в военкомат в 16 лет,о чем мне никто не сообщал и я был уверен все эти годы,что меня не призывают ибо нет необходимости или еще что.
Но вот изменились сроки(теперь и до 30-ти лет призывать могут),а я поступил в колледж и учиться мне 3 года,что мне делать?если я приду в военкомат, меня сразу отправят на службу или оклеймят уклонистом? Я ведь не уклонялся от службы,жил еле сводил концы с концами, возможности уехать и заниматься этим вопросом у меня не было ни финансовой ни физической(снимаю жилье и если бы уехал надолго,то потерял бы всё и работу и жилье)