Можно ли вернуть подаренный телефон, купленный в кредит, если общение прекратилось?
Добрый вечер
Подарил подруге телефон стоимостью более 100 тысяч рублей
Он был взят в кредит на меня, документы подтверждающие есть, по кредиту до сих пор происходят платежи. Я намерен его забрать обратно, так как общение давно прекратилось. О своих намерениях сообщил и дал 5 дней на решение вопроса, девушка идёт в отказ и добавила в черный список. Планирую обратиться к юристу для решение данного вопроса и в дальнейшем естественно в суд.
Хотелось бы уточнить, каковы шансы на выигрыш данного дела?