Здравствуйте, можно ли ребенку перевестись в другую часть, служит 2 месяца ему там не нравиться

Здравствуйте,можно ли ребенку перевестись в другую часть,служит 2 месяца ему там не нравиться

, Мария, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Если он стал военнослужащим, то сам не праве выбирать место службы, вопрос о переводе решается командованием с учётом служебной необходимости. Военнослужащий может подать рапорт о переводе, но командир не обязан его удовлетворять.

Всего доброго!