Здравствуйте.Мне был подарен сертификат, могу ли я вернуть деньги на свой счет, если я его не оплачивал со своего счета, чеков и других подтверждений нету

Здравствуйте.Мне был подарен сертификат , могу ли я вернуть деньги на свой счет ,если я его не оплачивал со своего счета, чеков и других подтверждений нету

, Альберт, г. Москва