Имеет ли муж право на квартиру, полученную по договору дарения в браке?
Здравствуйте. Собираюсь в скором времени зарегистрировать свои отношения. Родители хотят сделать мне дарственную на свою квартиру. Прописана я там же. У них. Родители переживают что мой будущий муж при разводе будет иметь право на раздел этой квартиры пополам. Так ли это? Как и когда сделать чтобы муж не имел никаких прав на квартиру родителей при разводе. Ни в каких случаях.
, Ольга, г. Москва
а хотите можно вообще составить брачный договор где прописать что кому отходит в случае расторжения брака