Прописана в деревне, я могу падать на алименты из нижнего Новгорода
Здравствуйте я проживаю и работаю в нижнем Новгороде . Прописана в деревне , я могу падать на алименты из нижнего Новгорода
, Зинаида, г. Москва
Наталья Воеводина
Зинаида, добрый день, меня зовут Наталья, в соответствии с действующим законодательством, по общим правилам подсудности гражданские дела, в том числе и дела о взыскании алиментов рассматриваются мировым судьей по месту жительства ответчика, таким образом вам следует подавать такой иск по месту жительства вашего бывшего мужа.
Если вам помог мой ответ, вы всегда можете оставить положительный отзыв, это не запрещено, даже приветствуется! Также при возникновении дополнительных вопросов вы можете найти меня на сайте Яндекс Услуги -Воеводина Наталья