Обмен паспорта
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне январе 45 лет, надо менять паспорт, могу ли я в посольстве Узбекистана получить другой паспорт до окончание по раньше. У меня ВНЖ кончится тоже январе.
? Спасибо.
, диля, г. Бавлы
? Спасибо.
можно ли это получить до 45 лет, паспорт нового образца который дается на 10 лет!?
это вопрос к представителям посольства, теоретически (юридически) запретов нет, если правильно и грамотно обоснуете причину, то проблем не будет