Можно ли продать квартиру без согласия сына, который отказывается отдавать долю?
Здравствуйте. Сын не хочет отдавать долю квартиры. Как можно продать квартиру без его согласия?
, Анна Полощова, г. Москва
Добрый день, предложите ему выкупить долю или продать если ни то ни другое он не сможет, вам следует обратиться в суд, для разрешения данного спора
Добрый день, принудить его продать свою долю вы не сможете. Вы можете направить ему уведомление о преимущественном праве покупки вашей доли, если сын откажется покупать, то сможете продать свою долю кому угодно.