Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна ли нострификация Киргизского диплома в РФ

Я уже являюсь гражданкой России. Нужна ли мне процедура подтверждения медицинского диплома-фельдшер, в РФ. Согласно международного соглашения между Россией и Кыргызстаном... эквивалентность документов при поступлении на работу и образования. Поволоцкая Ольга В.

11 Апреля 2014, 16:43, вопрос №423976 Оля, г. Колмогорово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Карху Борис
    Карху Борис, Адвокат
    Общаться в чате

    На основании соглашения между РБ, Казахстан, Кыргыстан,  РФ о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, а также соглашения о взаимном признании и эквивалентности документов о среднем (общем) образовании, начальном профессиональном и среднем профессиональном (специальном) образовании  от 15.9.2004 + на основании на основании статьи 107 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» дополнительное признание Вашего диплома в РФ не нужно.

    11 Апреля 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats