Нужна ли нострификация Киргизского диплома в РФ

Я уже являюсь гражданкой России. Нужна ли мне процедура подтверждения медицинского диплома-фельдшер, в РФ. Согласно международного соглашения между Россией и Кыргызстаном... эквивалентность документов при поступлении на работу и образования. Поволоцкая Ольга В.

, Оля, с. Колмогорово
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

На основании соглашения между РБ, Казахстан, Кыргыстан,  РФ о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, а также соглашения о взаимном признании и эквивалентности документов о среднем (общем) образовании, начальном профессиональном и среднем профессиональном (специальном) образовании  от 15.9.2004 + на основании на основании статьи 107 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» дополнительное признание Вашего диплома в РФ не нужно.