Запретили въезд вы страну в Шереметьево
Жене (женаты 6 лет, прописаны в Раменском под Москвой, где и проживаем, она гражданка Украины, так как, если бы она получила российское гражданство, ей запретили бы въезд в Украину, а родители нуждаются в уходе, в этот приезд был прооперирован её папа) 25.08.24 г. запретили въезд вы страну в
Шереметьево. Подал 5 жалоб в приёмную ФСБ. Ответ на жалобу от 29.08. - передана в погранотряд Шереметьево, где ей и закрыли границу и отправили назад, в Ереван, где она пересела в самолёт до Москвы. Причина-письма в телефоне с словами типа ""русня" (как вы можете так о нашем народе ... и вокруг этих писем в её адрес устроили шабаш, довели до слёз и выгнали из комнаты, где была эта экзекуция - идите там поплачьте) К слову она русская по происхождению. Доктор педагогических наук, профессор, преподаёт в университете.