Здравствуйте, нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка если сестра старшая (ей 20 лет) хочет
Здравствуйте, нужна ли доверенность на несовершеннолетнего ребенка если сестра старшая (ей 20 лет) хочет перевести в другую школу ребенка , родитель не может приехать в другой город что бы самостоятельно перевести его, если надо то нужно ли обращаться в опеку? Или можно просто в письменной форме без нотариуса