Уже описала свой вопрос

Уже описала свой вопрос. Пожалуйста, ответьте.

, Элла, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Элла!

Уже описала свой вопрос.

 у Вас не опубликовано ни одного вопроса, кроме этого сообщения. Возможно, Вы куда-то не туда вписали описание ситуации или не нажали кнопку «опубликовать» / «отправить» (не знаю, какой интерфейс у пользователей).

Обратите внимание, что раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если у Вас именно такие вопросы — не требующие изучения ситуации, можете каждый из них опубликовать в разделе бесплатных вопросов и подождать, пока Вам ответят. На большинство вопросов, даже бесплатных, находятся юристы, желающие  на них ответить.

Если у  Вас какая-то комплексная проблема, предполагающая обращение в суд, есть спор о правах и обязанностях с другим лицом (лицами), то Вы можете подробно изложить все аспекты и опубликовать платный вопрос. Обратите внимание, что сайт удерживает комиссию и сборы от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом, поэтому если гонорар, предназначенный юристам за ответ, слишком мал, а вопрос сложный, на него могут и не ответить или ответить с учетом размера оплаты.

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.