Жил.инспекция в ответ на жалобу на действия соседа выше ссылается на запрет прокуратуры на проверки таких жалоб
Здравствуйте.
Как разорвать замкнутый круг между жилищной инспекцией, прокуратурой и администрацией в части активации их должного реагирования/воздействия на соседа в квартире выше этажом - выполняющего не разрешённые перепланировку и переустройство его квартиры путём её разделения на две отдельные квартиры с организацией двух сан.узлов над одной из моих спален. У него в квартире при этом имеется только один канализационный выход 50-го диаметра выведенный в общую канализацию так же с грубыми нарушениями.
Жил.инспекция в ответ на жалобу на действия соседа выше ссылается на запрет прокуратуры на проверки таких жалоб. Прокуратура сообщает, что ей не предоставили доступ в квартиру для её проверки - отсылает в администрацию района, которая в свою очередь так же отвечает, что и ей доступ для проверки не предоставлен - поэтому она пересылает жалобу в жилищную инспекцию. Жилищная инспекция молчит.
Эпопея длится уже 15-й месяц.
Надеюсь на Ваш эффективный ответ.
С уважением
Шевченко С. Н.