Меня попросили перевести деньги, и у меня заблокировали карту, документов по переводам у меня нет, как мне можно разблокировать карту?
, Андрей, г. Москва
Наталья Воеводина
Андрей, добрый вечер, меня зовут Наталья, рекомендую вам обратиться в банк для выяснения на каком основании арестована карта, там же вы можете запросить и информацию по переводу, то есть подтверждение его совершения.
Если вам помог мой ответ, вы всегда можете оставить положительный отзыв, это не запрещено, и даже приветствуется!
Вы всегда можете обращаться, по имеющимся у вас вопросам, бкдк рада вам помочь!
С уважением, Воеводина Наталья.